L'atelier est en vacances: Pas d'expédition entre le 21 et le 31 décembre. Joyeux Noël !

Lot signets garde d'honneur

Épuisé

2,00 €

Partager

Lot de 5 signets à prix réduits pour faire connaître cette belle pratique de la dévotion au Coeur de Jésus !

Recto illustration d'après mon Aquarelle originale + la prière

Verso explication debla garde d'honneur

Impression recto-verso sur papier couché 300g

Imprimé en France

Dimensions 7*12cm